Как вдуть в себя воздух шарика что бы получился смешной голос?

ну не понимаю, как вдувать воздух в себя что бы был смешной голос. Какой шарик надо?: где можно такой шарик взять? и как в общем это все происходит? помогите

Гелевый шарик тот, который сам в небо улетает, их продают. развяжите его оккуратненько и испускайте воздух себе в рот и можете говорить смешным голосом.

Гелий очень легкий известный всем газ, который часто используется в шариках. Вдыхая в себя и говоря получается низко тонный голос. Это происходит из-за того что вы говорите звук и этот звук выпускается вместе с гелием а как знаем легкий газ.

геливый

Шарик надутый гелием, который летучий. Просто вдыхаешь из него.