Цветная акриловая пудра подскажите

Ирина Акулова Профи (652), закрыт 14 лет назад
Купила набор 12шт,лепить из нее не получается слишком жидкая .Может это пигмент?Тогда как ее использовать?Смешивать с простой акриловой пудрой?Подскажите пожалуйста.
Дополнен 14 лет назад
Порошок с мономером!!!
Лучший ответ
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
получше отжимайте кисточку от мономера и начинайте лепить, когда шарик стает матовым.
Остальные ответы
Татьяна Суровцева Профи (647) 14 лет назад
У меня такой вопрос: как порошок может быть жидким?
Бет@тест Ученик (242) 14 лет назад
смешивать нельзя пудру цветную с акрилом она преднозначена для дизайна, более жидкой консистенцией. , для моделирования нужно использовать пудру для моделирования.
$-Vetka Гуру (3226) 14 лет назад
Мономер должен быть "быстрой степени схватываемости"(есть медленной, средней-при лепке этими мономерами пудра течёт)
Источник: Я нейл-стилист