Вопрос про то как правильно послать чтобы больше не лезли!!!!

kira smit Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Как правильно послать парней из 10 класса чтобы больше меня не обзывали????каким таким словом нужно послать....не обращать внимания пробывала....поговорить тоже....парня звала чтобы разбирался....материть...и все в пустую....как мне уже послать их так чтобы емае отстали....а то обзываются то обидно....
Лучший ответ
Минорелла Мастер (1485) 14 лет назад
Знаешь я сама с таким сталкивалась. И по опыту знаю, что если не помогает разговор, то уже ничего не поможет, их переклинило. Если некого попросить просто вдуть им и мозги прочистить, тогда боюсь игнорировать - единственный способ, рано или поздно отстанут.