Мой пятилетний сын мне сказал, что его друг Ваня говорит, что член его папы больше чем мой

Пользователь удален Профи (612), закрыт 17 лет назад
Как мне реагировать и что ему ответить?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Жену -на мыло . Это она с его папой тр...
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Значит, Ваня видел Ваш член? Скажите сыну, что Ваня просто фантазирует.
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 17 лет назад
Ды выпендривается его мама! Блюдёт гордость семьи
lika Мудрец (13224) 17 лет назад
пусть приведёт папу и сравните.
Мадам Козявкина Оракул (55114) 17 лет назад
Сходи к соседу, померяйся и докажи, что твой больше, не падать же тебе в глазах сына)))
egor nikitin Гуру (4882) 17 лет назад
зделай операцыю по смене пола
Naughty Girl Мастер (1699) 17 лет назад
Ребенок познает мир и хочет чтоб его образец для подражания был лучшим, как тут реагировать...Пока что, умиляться и смеяться)) .Скажи :" Сынок не слушай Ваню, будь умнее. А вообще у меня больше. Но не надо ему это передавать, пусть это останется между нами. Будет нашим маленьким секретом, хорошо?" Или что нибудь типа того 8-))))
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
А вы скажите, что Вы уже вышли из того возраста , когда пис*ками меряются.
Пользователь удален Гуру (2996) 17 лет назад
У мальчика Вани с детства закладываются комплексы.
Скажите сыну, что члены у всех одинаковые. Такой ответ его вполне устроит. Не заостряйте на этом внимание.