Время создавать, воровать уже нечего?

Викуша Мастер (1653), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4532) 17 лет назад
воровать всегда найдут))
(\(\
(=':')
(,,('')('')
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Как только создашь, сразу будет, что воровать:-) Замкнутый круг
lika Мудрец (13224) 17 лет назад
а создашь- снова разворуют!
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
воровство всё же грех. а созидание- закон природы
Светлана Мудрец (14373) 17 лет назад
воровать всегда есть у кого... но вот надо ли? в моральном смысле... лучше создавать
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 17 лет назад
И что вы думаете создать? Я и не воровал, хотя вырос на золотом прииске!!
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
если создавать - то только РевКом!
поручик Гуру (4182) 17 лет назад
создавать "они" никогда не будут. Потому, что создавать нужно нашими руками, и мы станим в какой-то мере независимыми, сможем диктовать какие-то условия (профсоюзы там, то что сейчас одно название). Посему они будут до конца воровать наши недра (нефть, газ и т.д.). И делать чтоб мы как можно дольше смотрели в рот на падающие крохи с их стола. Как то смотрел передачу про это, говорил толково кто-то из АН. Через пол-года смотрю АН посокращали. Так он говорил что индусы на продаже программного обеспечения имеют больше, чем мы от нефти :-(
Katena Ученик (202) 17 лет назад
а в Туркмении газ бесплатный для жителей страны, я живу рядом с газоперерабатывающим заводом, травлюсь отходами, а оплату за газ в 2,5 раза повысили нового года.
зачем им воровать, мы им сами деньги отдаем
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
Да пора бы уж. Для этого воров надо крепко прижать.