Сколько процентов согласно ППВС состовляет неустойка (штраф) от суммы просроченного обязательства по договору

Анастасия Кузнецова Профи (664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владислав Соловьёв Мастер (1583) 17 лет назад
Разъяснения, даваемые в Постановлениях Пленумов Верховного Суда РФ, как правило отправляют к требованиям ст. 333 ГК РФ. Внимательно читайте Закон. Удачи.
Остальные ответы
Яна Май Профи (883) 17 лет назад
Объясните что есть ППВС?
Юридическое агентство Форсайт Гуру (2801) 17 лет назад
действительно, что такое ППВС. Неустойка обычно прописывается в договоре, если у вас не какая-нибудь особая отрасль