ЁЁЁЁЁЁЁЁ... Ситуёвина! (ВНУТРИ!!!)
Вот пока здеся сижу, поставила машинку-автомат стираться.. А у меня шланг надо в ванную закинуть... Думаете закинула? Бегом же сюда! ! А он умница, этот автомат, всё постирал, прополоскал и на пол слил! Неужели и у стиралки-автомата пока шланг в руки не возмёшь и не направишь куда надо, сольёт где попало????
Вот что значит когда мужа дома нет
ты не одна такая больная "тырнетом" у меня тож так не раз было,ну а потом шланг в канализацию как то подключили..ща проблем нет))
Это-херня! Главное, чтобы парни тебе попадались такие, которые сами могут направить свой шланг куда нужно!
Да ну стиралка - ерунда....Главное - тот, самый важный шланг вовремя взять и правильно направить
конечно в ней же столько ума как у пьяного мужика