что со мной???

ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693), закрыт 17 лет назад
влюбилась или нет???? он такой милый!!!! я даже не видела его не разу, только разговоры по телефону и агенту!!!! как вы думайте такое может быть????
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1311) 17 лет назад
может, но это не значит, что ты влюбилась, а скорее, что очень этого хочешь... :)
только это чревато... -человек из реала может не оправдать твоих надежд...
Остальные ответы
Румата Мыслитель (5810) 17 лет назад
Может, по себе знаю. И ещё смотришь на телефон и ярлычёк в агенте - гипнотизируя :)
МАКСИМ Просветленный (23568) 17 лет назад
Может быть такое было у меня такой случай вот теперь мучаюсь)))))))))))))))))
Serg Мыслитель (8939) 17 лет назад
может. но это влюбленность в образ, который ты создала! а ведь, как бы мы того не хотели, внешность играет большую роль.
Пользователь удален Гуру (2875) 17 лет назад
aga..no kogda yvidesh..vse srzay proidet..))..a mo3et i net))
Miss honey-bunny Знаток (367) 17 лет назад
navernoe ti o-o-ochen' vl'ubchivaia, eto milo ;)
X XXL Профи (636) 17 лет назад
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Молодой моряк Профи (736) 17 лет назад
Точно!Потом дойдёт до виртуального секса,виртуальных ссор,примерений,знакомства с родственниками...Не перестал ли нам нэт заменять нормальную жизнь?