Существует ли взаимная любовь????

Елена Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mamba mamba Знаток (488) 14 лет назад
а как тогда мы размножаемся?
Вера Холодная Просветленный (44770) 14 лет назад
Существует. Но никогдане бывает, чтобы обое любили одинаково . Обязательно кто-то один чуть больше любит. И лучше, если это будет твой партнер.
Настя Супрядкина Знаток (380) 14 лет назад
Иногда да, но проблема в том, как отличить взаимную любовь от обычного лукавства, притворства и любви по расчету...
Светлана ******* Знаток (417) 14 лет назад
Бывает, наверное, но мне не попадалась. В основном один любит, а другой позволяет себя любить!
Источник: Собственный опыт!