Кто из князей ,королей , царей , императоров, президентов России вам больше всех нравится ? Кого считаете самым лучшим ?

stborisovich Мыслитель (7149), закрыт 17 лет назад
Мне однозначно Петр 1,
я думаю он самый лучший из тех кто стоял во главе нашего го-ва за все время сушествования го-ва Российского .
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
Однозначно ПЁТР1. Великий был человек. ну а из современников- Путин Владимир Владимирович.
Остальные ответы
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Александр Ярославич. Иван-Грозный, ну и Пётр-1 разумеется, к тому же Он единственный удостоин из
всех (россиских монархов) Звания ВЕЛИКИЙ
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
Александр Второй. На мой взгляд - самый достойный.
DreamGirl Ученик (179) 17 лет назад
Vladimir Putin!!! odnoznachno, on molodoj i energichnuj, pervyj reshils'a pogovorit' s amerikancami ser'ezno!
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
Иван !!!и его время привлекают больше всего, а лучший-не лучший...
Mnemonik Профи (778) 17 лет назад
вернуть бы Сталина....хоть какой-то порядок был бы....
Katena Ученик (202) 17 лет назад
Иван Третий - это дед Ивана Грозного, он освободил Русь от татаро-монгольского ига, практически без потерь с нашей стороны, - отличный стратег
Александр 2 - хороший реформатор,
Сталин - вообще идеальный правитель для народа с таким менталитетом, как у нас
Королевна))) Профи (537) 17 лет назад
лутшим правителем буду я! легкая тиния, однозначный протекторат на всей землей!!!! А если серьезно Князь Святослав Игоревич И Конунг Харальд Косматый.