А вам интересно мнение тех, кто намного младше вас?

Пользователь удален Оракул (54679), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..учитывая наличие двоих детей7еще бы..тока и выслушиваю..их мнение обо мне и мире вокруг)
Остальные ответы
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
Возвраст понятие растежимое! например 55 лет и40 лет и 1 год и 15 лет!
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
если их мнение представляет что то интересное или правильное...то можно и прислушаться....
А вот чаще наоборот по глупости и не знанию несую полную околесицу....
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
канешна. С детьми всегда надо говорить о сексе - узнаешь много нового.

А если серьезно - каждый человек может научить тебя чему-то. Даже пятилетний с его абсолютной уверенностью что он станет космонавтом
Naxima Гуру (3105) 17 лет назад
Интересно, но неважно.
Пользователь удален Профи (752) 17 лет назад
Смотря насколько. Если младше лет на 10, то абсолютно не интересно.
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Смотря на сколько разница в возрасте и мнение кого именно)
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
знаешь мне кажется...нужны прислушиваться...к младшим....есть разные ситуации....если это ваша сестренка или братишка....то они вам желают ток лучшего...и нужно прислушиваться к ним....и даж если эт ктот вам чужой....надо выслушать....и сделать все по своему....шутка....просто это надо знать ситуацию....младшие тоже могут говорить дело!
Мари Мыслитель (7388) 17 лет назад
мне интересно мнение всех,ведь все тебя видят по разному,даже ребёнок спасобен нас чему то научить
Кобра Скарм Мудрец (13154) 17 лет назад
Мнение младших порой грешит максимализмом, но зато часто отличается свежестью взгляда... поэтому отношусь внимательно.
May69 Профи (543) 17 лет назад
намного это насколько? с детьми интересно - погружаешься в позитив... с малолетками тоже приятно))))
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
Да... Думаю, что это интересно (для расширения кругозора)... Ведь представление о тех, кто младше меня скорее стереотипично, так как нечасто общаюсь с ними...
Также интересно и мнение тех, кто намного старше...