Что такое CPU???
Я скачал боковую панель для ХР, там есть гаджет Blister CPU, включив его, так вот такая ерунда как на скрине
Что оно означает???

Цифра меняется постоянно где строка USER 0%
центральный процессор. в данном случае показывает насколько он загружен (т. е. на сколько процентов он работает)
Центра́льный проце́ссор (ЦП; англ. central processing unit, CPU, дословно — центральное вычислительное устройство) — исполнитель машинных инструкций, часть аппаратного обеспечения компьютера или программируемого логического контроллера, отвечающий за выполнение операций, заданных программами.
CPU (Central Processing Unit) - центральный процессор компьютера (его мозги), физически представляет собой большую интегральную схему (микросхему), в которой функционально представлены различные узлы (не только собственно процессор)
Тактовая частота компа
Тактовая частота центрального процессора..)