От каких женщин НИКОГДА не уходят мужчины?

Анита **** Просветленный (23940), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Для Ксении Абраменко: как бы мне хотелось, чтобы Вы были НЕПРАВЫ....
Дополнен 17 лет назад
Для Звездного Кота: бывает, что как раз эта самая СТЕПЕНЬ ПОРЯДОЧНОСТИ и заставляет мужчину уйти к другой... Увы.
Дополнен 17 лет назад
КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ БЫЛО ИМЕННО ТАК, КАК ПРЕДПОЛАГАЕТ БОЛЬШИНСТВО ЗДЕСЬ ОТВЕТИВШИХ; НО, УВЫ, В НАШ ВЕК ПРАКТИЦИЗМА ЗАЧАСТУЮ ДОВЛЕЮТ ИМЕННО ОТНОШЕНИЯ ОСНОВАННЫЕ НА ЭГОИСТИЧНОЙ РАСЧТЕЛИВОЙ ВЫГОДЕ ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО.
МОЖЕТ, ОТВЕТ КСЕНИИ АБРАМЕНКО И НЕ ВЕРЕН С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МОРАЛИ, НО ОН ВЕРЕН ПО СУТИ.
Лучший ответ
Ксения Ученик (203) 17 лет назад
В современном ПРАКТИЧНОМ мире, чаще всего мужчины не уходят от УДОБНЫХ им женщин.
Остальные ответы
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
от домашних тетенек....или же от тех которые все понимают и сильно не наседают...
САВА Гуру (3031) 17 лет назад
от постоянно загадочных неповторимых нежных и любимых
Анют Гуру (3045) 17 лет назад
От настоящих щенщин !
Kerk Мыслитель (9453) 17 лет назад
я от своей жены, люблю её а,. за что не знаю ...
Молодой моряк Профи (736) 17 лет назад
От мёртвых или резиновых!
Кисёнок Гуру (3554) 17 лет назад
к которым не приходили и не придут
RomkaRuss Мастер (1199) 17 лет назад
от понимающих это раз....которые устраивают в сексе это два
Predator Alien Мастер (1256) 17 лет назад
....это трудно ...но от умных ...очень предусмотрительных ...кто думает что говорит ...знает что хочет ...ВЕРНЫХ ...понимающих ...думаю понятно
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Те, которые с помощью разума дают понять мужчине что их любовь это самое лучшее, что у них есть - что эта любовь будет поддерживать и вдохновлять его всю жизнь.

Иначе они могут увлечься молодой девушкой, но той гармонии у них уже не возникнет.
Анечка Мастер (1403) 17 лет назад
В первую очередь от тех, которых они хотят сами Любить!
Клара Брош Гуру (3200) 17 лет назад
От тех, которые их устраивают сейчас. А вот перестанут усраивать и....
Kosia Мастер (2319) 17 лет назад
от любимых....добрых....ласковых....