Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит проститутка в Улан-Баторе У меня скоро намечается командировка в Монголию!

Николай Рындя Профи (518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Николаев Гуру (2627) 17 лет назад
Не вздумай, дурачок!! ! Там сплошной сифилис!!!!
Остальные ответы
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Возьми с собой резиновую куклу !
Дешевле будет ! ))
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 17 лет назад
Сколько сегодня стоит проститутка в Улан-Баторе, я не знаю, но мой товарищ, который служил когда-то в Монголии, уверял компанию и божился, что у монголок - поперёк!