помогите C&C Generals Zero Hour - Contra 007

= DomAnK = Мастер (1106), закрыт 15 лет назад
Я скачал эту игру и у меня не работают 1 2 3 кампания и вызов а сражение работает в чем причина и как это можно иправить
Лучший ответ
Никита Кулхаиров Ученик (139) 15 лет назад
Как Contra 006 (beta), так и Contra 007 (final) - это моды на Zero Hour, созданные исключительно для сетевой игры, либо для сражений с AI. Исправить? Могу посоветовать лишь одно: начинай изучать модостроительство, http://www.redsys.ru/
Остальные ответы
[ A B S} Мыслитель (9019) 15 лет назад
значит мод недоделаный, не качать больше кота в мешке
Публий Ларионов Ученик (136) 8 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.
Зоряна Шарапова Ученик (160) 8 лет назад
Кажется обсуждали недавно, используй - WindowsFix
Rifat hamzin Ученик (104) 4 года назад
А WindowsFix как поможет у меня компания 1, 2, 3 не заходит у меня вай фай нету