3 формы неправильных глаголов!Когда используется 3 столбик?

..... Ученик (228), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Neigebauehr Знаток (393) 14 лет назад
Когда в формуле стоит V3.
Остальные ответы
Елена Гуру (2825) 14 лет назад
Посмотри сдесь. Это если к английскому. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] homeenglish ru/Grammarverbno htm (вместо пробелов точки поставь)
svetlana vishnevskaya Мыслитель (5156) 14 лет назад
во всех временах группы Perfect и во всех восьми временах Passive Voice
Яна Наговицына Ученик (105) 14 лет назад
в перфектных временах, в страдательном залоге, также есть частные случай употребления