Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?!

Ольга Юн Профи (944), закрыт 17 лет назад
Люди! Помогите! Я работаю в крупной компании. Мой шеф весьма импозантный мужчина 50 лет. И с каждым днем замечаю, что он все более неравнодушен ко мне. Как быть?! Работу терять не хочу, а самое главное, что мой любимый работает с нами вместе. Боюсь, что скоро все начнут замечать пристапвания шефа и мой парень меня бросит за измену. Как мне быть?!
Дополнен 17 лет назад
К слову, мой шеф знает о существовании парня.
Лучший ответ
VIP DRESS во Владивостоке Мастер (1958) 17 лет назад
объясни очень популярно и вежливо всё шефу, но в любом случае отношения у тебя с ним испортятся, проверено:)) и главное любимому всё объясни чтобы не было лишних притензий... так что удачки тебе:))
Остальные ответы
Byusee Мастер (2179) 17 лет назад
за измену ли? ежели ты конечно изменила....ты должна обьясниться с шефом, и рассказь любимому....
Alexandr Probich Мыслитель (5041) 17 лет назад
"Боюсь, что скоро все начнут замечать пристапвания шефа и мой парень меня бросит за измену." Это как понимать? Как твое согласие дать шефу? Тогда твой парень правильно сделает. Если давать шефу не хочешь, то покажись ему на глаза после работы со своим М.Ч., прием почаще- может отстанет.
Татьяна Левина Гуру (2655) 17 лет назад
А ко мне пристает зам.директора, ему 67 - так прямо и говорит: "если не ради меня, то хоть ради денег". Если будут дельные советы, поделись, ладно?
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
ясно (наглядно) дай понять шефу кто твой парень.. чтоб он видел что ты влюблена и ловить ему нечего..
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
приставания шефа - ерунда !!!измена только от тебя зависит...
... Профи (724) 17 лет назад
На работу устроиться можно, а вот любимово найти сложно! Думай.... тут могу тебе сказать даже я н советчик!
Joystic Профи (841) 17 лет назад
Не знаю что посоветовать! Ты ведь кореянка, и любишь секс! Соси член своего парня постоянно, он за это будет тебя обожать!
Катя Евсюнина Мыслитель (5405) 17 лет назад
Расскажи о проиставаниях своему парню, пусть он разбирается с шефлм по мужски...
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Спроси разрешения у парня ! ))
Может он разрешит ! ))
Predator Alien Мастер (1256) 17 лет назад
....я желаю тебе ...чтоб твой парень узнал и начистил рожу шефу....
Татьяна М. Гуру (3904) 17 лет назад
На работе не гадь, ни в коем случае! Добром это не обернется.