Как понять бизнес это сочетание войны и спорта

Регина Чистякова Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ткаченко Мудрец (13035) 14 лет назад
Война - битва за рынок, за сбыт, конкуренция, борьба за клиента! Спорт - хочешь жить -умей вертется ,
а тут уже без спорта не обойтись, только тренированный человек выдержит такой ритм и напряжение !
Остальные ответы
Будимир Ковалев Оракул (67786) 14 лет назад
Бизнес-это кровавое занятие, как и война. Он также увлекает как спорт, только травм и увечий не избежать, а то и с жизнью распрощаться. Увлекательное занятие, но часто не продолжительное!
Огонек Мудрец (10571) 14 лет назад
Это сочетание жадности и акробатики.
L V Просветленный (20743) 14 лет назад
сначала только СПОРТ а потом война...