Девушки подскажите пожайлуста , какие побочные явления есть при принятие Дианы-35( подруга говорит , что после принятия

Владимировна Оракул (75248), закрыт 17 лет назад
этих таблеток через месяц набрала 7 кг и испортила гармональный фон) Мне их гениколог посоветовала а я боюсь принимать. И еще кто-нибудь знает что такое демодекс на лице человека и как его лечить?
Лучший ответ
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Привет!
Я пли Диане-35 полтора года. И у меня все было прекрасно. Я ни на килограмм не поправилась и с гормонами у меня все в порядке. Просто твоей подруге, как мне кажется, врач неправильно назначил препарат, отсюда и все ее проблемы. Перед тем как начинать пить контрацептив, нужно обязательно пройти обследование и сдавать анализы. Только тогда можно правильно назначить таблетки. А вообще Диане-35 - вещь хорошая. Мло того, что прекрасно защизает от нежелательной беременности, так еще и устранаяет мелкие дефекты кожи, да и волосы лучше делаются. Поэтому не бойся. Если врач назначтл, то можешь смело пить.
Остальные ответы
Машенька Мастер (2424) 17 лет назад
демодекс - это подкожный клещ и его лучше всего лечить в косметическом кабинете, а не в домашних условиях. Диана-35, нормальные таблетки и очень помогают, если у тебя проблемная кожа, знаю на собственном опыте. А что она поправилась, конечно же, это гормональные таблетки, хотя и не вызывают привыкания.
Sweet Dream Профи (636) 17 лет назад
Ваша подруга испортила гормональный фон, потому что препарат был подобран не согласно ее изначальному гормональному фону. Нужно сделать анализ на гормоны (кровь из вены) такие как: Т4 свободный, ТТГ, Тестостерон, ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, Прогестерон, ДГА-S. Я заплатила около 2000р за этот анализ. Зато по результатам выснилось что у меня хороший горм. фон. и мне вместо сильнодействующих выписали малодозированные ОК не имеющий дополнительного направленного действия. Так и вам нужно было сделать. Это серьезно, каждому врач должен выбирать согласно его фону. Просто то ли врачи у нас такие, то ли не знают чего. Удачи вам.
Пользователь удален Просветленный (22693) 17 лет назад
У моей знакомой от диане грудь увеличилась размера на два...но после отмены всё восстановилось-скорее всего дело в задержке жидкости а не в ожирении.А у подруги видимо просто проснулся аппетит...бывает.