Я пцеловался со струёй из-под крана, и при этом получил оргазм... Это нормально? Меня моя девушка ревновать будет?

Glowy Boy Мыслитель (7201), закрыт 17 лет назад
Это было в ванной по жуткой накурке после плохого дня... Вокруг меня была лёгкая, словно облака, пена; вода была нежнее рук любимой; играла лёгкая эротичная музыка типа "Энигмы"; эектрического света небыло, вместо него горели 20 ароматизированных плавающих свечей, и я иногда брал их в руки и пускал плавать....Я псих? Не, я гиперсенситивный псих....
Дополнен 17 лет назад
> Сидзу: Сходи к врачу, там это лечат
Re: А может, как раз вас надо лечить, потому что вы не умеете этого чувствовать и извлекать удовольствие из окружающих вас вещей??? Хотя нет, при чём тут лечить... Просто большинство людей не умеют чувствовать, их учить этому надо, а не лечить... У меня даже мысль была - организовать сенситив-курсы (это такие, на которых учат чувтвовать окружающий мир).
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Шилова Знаток (284) 17 лет назад
Хорошо что струя была из под крана, а то бы было обидно....
Сидзу * Мастер (2365) 17 лет назад
Сходи к врачу, там это лечат
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Т спроси что девушка желает с этой струей :)
Сергей Анатольевич Мудрец (16104) 17 лет назад
Теперь ты обязан жениться на струе.
... Оракул (70787) 17 лет назад
А у меня любовь к унитазу ...
sonata76 Просветленный (42960) 17 лет назад
Даааааа.... ПО накурке еще и не то бывает.... Но если такими "экзотическими" видами получения удовольствия будешь увлекаться, со временем девушки перестанут интересовать.... Осторожно!
Adila Baghirova Профи (771) 17 лет назад
vasha devushka mojet smelo revnovat' vas ko vsem predmetam vokrug vas..Posle "jutkoy nakurki" eyakulaciya mojet nastupit' bez vidimih prichin "sama po sebe"
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Ты ей в этом не призновайся и ревновать не будет
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
Думаю это нормально, но лучше приезжай ко мне и не придётся со струёй целоваться