люди помогите! как скачать песни с контакта????

Владимир Иванов Знаток (339), закрыт 13 лет назад
люди помогите!
как скачать песни с контакта????
Лучший ответ
Остальные ответы
VIKING Профи (822) 14 лет назад
Попробуй использовать сервис videosaver.ru - с его помощью можно скачать и аудио и видео.
Денис Исаев Знаток (493) 14 лет назад
3po.ru - там есть софт
VKopt - набор скриптов с опцией скачивать ВСЁ с контакта!
Катя ежева Мастер (1281) 14 лет назад
А не проще посмотреть из название в контаке и скачать их с bestmp3 ? =))
name Мыслитель (5654) 14 лет назад
Пользуйте поисковые системы. Там есть ответы на такие вопросы.
MakSimal-95 Гуру (3569) 14 лет назад
на станице где музыка вставляешь вот это javascript:var s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);
и там высветится скачать