Ушла от мужа ради него, он говорил, что это изменит все в наших отношениях, а сейчас он уже 4 дня не звонит

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Азалия Мыслитель (7575) 17 лет назад
живи для себя, поступай как тебе выгодно, люби себя и никогда не пожалеешь о сделанном

а сейчас наберись терпения, не звони сама, или вообще переключись на другое, как будто ты это сделала не потому, что он этого захотел, он это сделал для самоутверждения, чтобы доказать свою неотразимость, а потому, что этого ты хотела сама и ни о чем не жалеешь. Это повысит твою оценку в его глазах!

А к мужу возвращаться не стоит.... если ушла, значит не любила
Остальные ответы
Nikneim Мыслитель (7701) 17 лет назад
а мужикам верить нельзя, разве ты не знала?
Виктория Баринова Мастер (1350) 17 лет назад
Бедная девочка! А к мужу обратно? А?
Владимировна Оракул (75250) 17 лет назад
Я уходила от мужа тоже, прожила 2 месяца и чуть не повесилась ( не каких денег не чего не надо было) собрала вещи и сбежала . Вернулась к прежнему, вроде простил но мстит потехоньку а на нервах все сказывается . Ты знаешь не переживай, что бог не делает все к лучшему
Adila Baghirova Профи (771) 17 лет назад
On ne sovral vam-ETO vse izmenilo v vashih otnosheniyah...