Какой месяц лучший для свадьбы?

Татьяна Хомич Знаток (481), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
август сентябрь- погодка отличная и не холодно и не жарко, да и все есть ,я имею в виду овощи По народному календаою, именно тогда заканчиваются все посты( но это если конечно интересно). А вообще то важен не месяц, а человек, с которым ты решила связать свою судьбу
Остальные ответы
Лилия Мастер (1718) 17 лет назад
август-сентябрь - "бабье лето"
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Это конечно дело вкуса.Мне например нравится июль
Елена Профи (653) 17 лет назад
По традициям-август-сентябрь.Но не в коем случае не май-всю жизнь маятся будешь
Natalina Мастер (1974) 17 лет назад
Все летние месяца!!