Про ArchiCAD вню
Скачал с торрента архикад 13, установил (+ ещё какой то hotfix), но требует лиценз. ключ, подскажите пожалуйста что делать программа очень нужна и может быть есть кряки или кейгены для неё ?
Вообщето если скачивал с torrents.ru? там должна быть папка "ArchiCAD_pach". Там лежит exe-шник архикада, который нужно сбросить впапку с арчиком. И весь взлом. :) Если такого файла нет - стучись в мой мир. Скину тебе. :)