Кто красивее украинки или русские?

Юлёк Мыслитель (6031), закрыт 14 лет назад
Только не надо писать,что я патриотка и поэтому выбираю,реально оценивать нужно))))
Лучший ответ
Денис Знаток (475) 14 лет назад
вы просто украинок не видели!!!!
ЮлёкМыслитель (6031) 14 лет назад
В смысле?
Денис Знаток (475) украинки намного красивее!!!!
ЛеляПросветленный (41859) 14 лет назад
и не надо)))
Юлёк Мыслитель (6031) Знаете,сами разберемся,уж как-то без вас)))
Остальные ответы
Ксения Мастер (1529) 14 лет назад
русские)
а вообще мне индийские днвушки очень нравятся))
Ксения Профи (834) 14 лет назад
Весь мир говорит что Русские! Это статистика.
Карамелька Знаток (407) 14 лет назад
мне кажется что русские! Они самые чуткие, справедливые и умные. ведь среди русских было много великих людей. вот
.LonelyWolf Мудрец (13644) 14 лет назад
как то не видела украинок, но все знакомые кто там был-говорят что на Украине почти нет некрасивых. хоть я русская но вывод-украинки
Оксана Профи (863) 14 лет назад
не знаю. по моему разницы нету! Украина не столь давно Россией была, так что...
ЮлёкМыслитель (6031) 14 лет назад
Украина россией НИКОГДА не была! Повторите историю!
ОксанаПрофи (863) 14 лет назад
простите,если задела какие то ваши чувства,но я думаю вы поняли,что я имела в ввиду :)
Kolxoza Kolxozovna))) Мастер (1478) 14 лет назад
все девушки красивые, но мне больше нравятся украинки внешне, внутренне больше русские (русские более спокойнее украинок)
Владимир Мушниченко Ученик (143) 14 лет назад
Спор не уместен - посмотрите на лица победительниц красоты в Германии и тогда поймёте почему: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Леля Просветленный (41859) 14 лет назад
русские характером получше, не такие хитрые и ехидные, как хохлушки, ну а по красоте в наше время судить трудно.... во-первых, характер он на лице хорошо проявляется.... во-вторых, в сравнении с прошлым веком сейчас мало действительно красивых лиц
Тигрушка Просветленный (45257) 14 лет назад
Реально оценить нельзя, потому что в каждой нации есть свои красавицы и свои страшные (хотя вроде как некрасивых женщин не бывает, а что бывает сами знаете)).
Мария Табункова Ученик (105) 7 лет назад
Хохлушки толстоваты и туповаты во всяком случае из тех которых я видела, а вот Русские более развитые а внешность разнообразная на любой вкус ведь Россия многонациональная страна и огромное разнообразие женщин и по статистике если посмотреть на первом месте Бразилия на втором Россия по количеству красавиц а украина на седьмом или пятом