15 лет назад от Изменено

Как вывести пятно от апельсинового сока с джинс.

Пятно появилось давно,вот только заметила и руки дошли наконец....Помогите пожалуйста,очень нужно)))Джинсы очень жалко))

Дата
Популярность
15 лет назад

ой, я тоже всегда оч жалею, если где-нить маленькое пятнышко посажу, вам надо в какой-нить магаз с хоз. товарами, у меня мыло есть спец. оно пятна выводит оч хорошо, тока названия его не помню, спросите у продавца, он вам обязательно подскажет )))

15 лет назад

Пятна от фруктов и фруктовых соков можно удалить раствором глицерина и водки (в равных частях) , а также, если держать ткань над посудой с кипящей водой и протирать пятно уксусом.

4. Старые пятна на одежде снять подогретым лимонным соком, держа изделие над посудой с кипящей водой.

7. Пятна от фруктового сока следует протереть нашатырным спиртом пополам с водой, затем все изделие постирать.

15 лет назад

Попробуйте раствором лимонной или щавелевой кислоты (2гр. на стакан воды).

15 лет назад

стирать не пробавали??? апельсиновый сок не сложно вывести..