Шелушится кожа около уголков губ. Отчего? Что поможет избавиться?

У меня кстати почти тоже самое, что у тебя, раньше даже было хуже, два месяца не проходило. Сходила к дерматологу он прописал мазь, щас ею пользуюсь, помогает!

я думаю виновата погода.но пользуйся скрабом и увлажняющим кремом.все должно пройти.если нет.то лучше обратись к дермотологу

кроме гиповитаминоза такую картину может создать и НЕинфекционное заболевание кожи , при котором применяют метронидазол (трихопол)
воопче-то консультироваться таким образом- процесс не успешнее чем объясняться в любви через стену перестукиванием.
лучше с дерматологом толковым встретиться в реале.

купи в аптеке витамин А, мажь углы рта на ночь. Можно ещё мёдом, маслом. Пропей курс витаминов.

Варианта 2.
1.Нарушение обмена веществ
2. Банальная нехватка витаминов.
Хотите поскорее избавиться-купите в аптеке крем "Элком" и тонким слоем, почти прозрачным наносите на ночь, или когда Вам удобно. Оч. помогает. мне назначал дермателог.