как поставить пароль и сменить имя на роутере asus rt-g32

Женя Мандрыка Профи (714), закрыт 11 лет назад
не могу изменить не название, не пароль.
диск с программой для asusa есть но на ноуте установить не могу нет сд рома.
и еще вопрос - изменение пароля в настройках нужно делать с отключенным подключение или включенным?
просто если разсоеденится , я не могу видеть вообще подключения
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695245) 14 лет назад
Может, вы не там пытаетесь менять? Сначала зайдите в админку роутера (в адресной строке браузера набрать его адрес, по умолчанию это 192,168,1,1 и набрать логин/пароль - стандартные значения admin/admin). Потом пройдите в раздел Administration - System. Пароль доступа к роутеру (ведь вы его хотите менять? ) там и меняется.
И, разумеется, для настройки роутера вы должны быть подключенными к нему.

Оф. сайт производителя (там можно скачать инструкцию и утилиты) :

http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=gEbdYWdf5mjkJUKc
Женя МандрыкаПрофи (714) 14 лет назад
все уже сделал сам, но спасибо за официальный сайт.