devchenki, pochemu vy vsegda lomaetes'?

А П Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петров Знаток (373) 17 лет назад
Всё довольно просто. Женщины в массе своей существа довольно примитивные и неинтересные и потому мужчин женщины интересуют, в большинстве своём, только как объекты для секса. Женщины это понимают. А чем можно отомстить за свою убогость противоположному полу? "Да я блондинка и идиотка непроходимая, но у меня есть вагина и я тебе в неё воткнуть не дам!"
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Если бы они не ломались, было бы скучно, неинтересно
Елена Самарцева Ученик (227) 17 лет назад
хотим почуствовать, что действительно нужны этому человеку
Annazhuka Мастер (1443) 17 лет назад
Работа у нас такая:)
Лелик Знаток (309) 17 лет назад
а них подобнова!!!!просить над уметь!!!!а некоторых и просить ненадо!, сами предложат!!!)))) pipira_locky@mail.ru
Источник: pipira_locky@mail.ru
Elena Linskaya Ученик (215) 17 лет назад
Если сразу будем соглашаться, то кем мы станем??? Шлюхами?? такого нам не надо, а кому надо, тот так себя и ведет.
Оксан.Ка Знаток (335) 17 лет назад
Если не ламаемя мы, то вы идете искать тех, кто ламатся. Лекгодоступность не интересна.
Источник: Senya.K