Какой банк может выдать кредит на неотложенные нужды парню-инвалиду с 18 лет?

вова ахапкин Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
Какой банк может выдать кредит на неотложные нужды парню-инвалиду с 18 лет? Мне срочно нужно 25 000 рублей на месяц вопрос жизни и смерти! Сам инвалид 1-ой группы колясочник! В долг взять не получилось подскажите что делать! Прошу пожалуйста подскажите!!!!
Дополнен 14 лет назад
мне 20
Голосование за лучший ответ
арина миронова Знаток (256) 14 лет назад
ниодин банк не даст просите знакомых взять вам
Val_Mel Мастер (2012) 14 лет назад
Если Вы работаете, и имеете зарплату свыше 10 000 рублей, то можно попробывать обратиться в любой банк. Если же вы не работаете, то увы вам не дадут никакого кредита.
И инвлидность тут не имеет не какого значения
Першина Любовь Знаток (307) 14 лет назад
мне самой 20 лет, и я столкнулась с такой же проблемой. в основном сейчас банки дают кредиты с 21. Так что пытайся оформить на родственников.
Irishka ***** Мастер (2391) 14 лет назад
В этом случае если вам есть на кого оформить, лучше попросите родственников взять кредит, а платить уже вы будете за него