девченки как сказать любимой что все кончено?

Максим Мастер (1018), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Профи (869) 17 лет назад
лучше конечно обернуть все так, как будто она сама тебя бросила, но всё равно друзьями вы не останетесь скорее всего. будет куча скандалов, но потом сможете серьёзно поговорить. скажи, что ты ее не достоин, и т. д. ..
Остальные ответы
Зеленоглазое чудо Мыслитель (5671) 17 лет назад
честно глядя в глаза,а то вы обычно трусите..
Мурыся Профи (675) 17 лет назад
Напиши письмо с обьяснением... и надейся что она поймет)))
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
С любимой так нельзя....
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
какая же она любимая --если всё ЗАКОНЧИЛОСЬ...
Пользователь удален Профи (707) 17 лет назад
не нужно ничего придумывать, так и скажи. в любом случае потерь не избежать...
~кристинка~ Знаток (397) 17 лет назад
если она любимая, то зачем тогда прощай говорить?
Ксюха Коломенская Мастер (2460) 17 лет назад
сволочь ты, конечно....но так и скажи....ведь кончено - эт только про любофф, так помоги ей просто как человек смягчить тяжесть разрыва... врагами не станьте...
Igor Maslov Мастер (1597) 17 лет назад
Да просто честно сказать, ты же знаешь, что это легко... так и действуй... а еще лучше вспомни какие-нибудб гадости, которые она тебе делала... так легче будет сказать, ты на коне, не трусь...
Юля Борисова Гуру (3026) 17 лет назад
Изменить и сделать это так чтобы она увидела...и после этого сказать что ты ее не любишь...Хоть это и жеско, но она точно все поймет!
Figushki Мудрец (10769) 17 лет назад
Любимая! Ты мне больше не любимая. Пока и всего хорошего. Я ухожу.. да и не пытайся меня остановить, это бесполезно. Адио....Найди себе хорошего парня, а не такого как я урода. ..но ведь мы останемся друзьями? Я к тебе завтра заскочу.
Svetlana Fedorova Мастер (1212) 17 лет назад
какая же она тогда любимая, раз хочешь такое сказать!!?? поверни ситуацию так, что бы она тебя сама выгнала... что бы не чувствовала оскорбленной...
TaNya Мыслитель (5765) 17 лет назад
Во-первых почему ты называешь её люьимой,если хочешь бросить?Во-вторых:Сделай так,чтоб она тебя бросила!
Ксю... Ученик (224) 17 лет назад
Интеллигентно. . И попробуй её не обидеть. что-то вроде, ты классная и (далее перечисление её реальных достоинств) , а затем уже о твоем к ней отношении. . как то так.
Ducati Гуру (2553) 17 лет назад
вырежь у себя одно яичко и подари любимой, она все простит
Пользователь удален Гуру (3024) 17 лет назад
Если все кончено , тогда уже не любимой, и тогда не затягивай, а честно поговори и объясни причины по которым вы расстаетесь
Кристина Балакова Ученик (175) 17 лет назад
А ты ее любишь или просто так говоришь, что она любимая?