улыбка- ЭТО....от улыбок станет всем светлее????не улыбаться---значит ...ЧТО???ваше мнение!!!!

наталья соломатина Просветленный (21149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanya Мудрец (16477) 14 лет назад
не обяз улыбаться, можно просто иметь нормальное выражение лица, чтобы не захотелось по ней проехаться кирпичом
жан клод ван дам Ученик (88) 14 лет назад
нет. вот встретил старого знакомого, соседа напримердавно не виделись. улыбнулся поздоровался. обоим приятно стало
Галина Загородняя Профи (694) 14 лет назад
если улыбка красит лицо, то оно прекрасно, если улыбка портит лицо, то оно безобразно.. .
значит улыбка - это индикатор красоты человека.
улыбка Оракул (54479) 14 лет назад
Улыбка тоже бывает разная-радостная, добродушная, ехидная, загадочная, саркастичная, презрительная и т. д. Что бы понять улыбающегося человека нужно не только видеть его улыбку, но и глаза.
Елена Оракул (79839) 14 лет назад
Улыбка заразительна, так же как зевота. Всегда улыбнусь в ответ. Кто не улыбается, тот несчастен. :)
ШОУ...МЭМ...)))Просветленный (36200) 14 лет назад
Привет, Ленусь!!!!Тогда я самая счастливая....вечно лыблюсь....)))))
Елена Оракул (79839) Солнышко, так это замечательно!!!!Приветик!!!))))))))))))
~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149888) 14 лет назад
Солнце. можно принимать а можно и, излучать!:))) От улыбки, всё светлей.:)))
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Ну, если от улыбки светлее, то не улыбаться - это одно из двух.... или энергитичекий кризис, или побывали у негра в.... гостях.... ой, извиняюсь, у афроамериканца....)))))))
Источник: НУ, КАК-ТО ТАК!!!!