Р. Кадыров - политик или бандит?

GO Мастер (1320), закрыт 17 лет назад
Почему человек, учавтвовавший в "ополчении" обласкан Российской властью?
Лучший ответ
АЛИСА Оракул (60647) 17 лет назад
Молодой еще и не умный (мягко сказано) . У нас как всегда сначала приласкают, дадут власть, а потом (когда в Чечне начнется опять беспредел) начнут наводить порядок. Вечная история. Если заставить власть покрывать все расходы из своего кармана за войну и беспредел, тогда наверное они подумают лишний раз, а пока они только на этом зарабатывают.
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
из всех зол выбрали меньшее
сергей воронов Мыслитель (5200) 17 лет назад
уже не премьер,а и.о. президента Чечни,но явно не политик,а пацан
1 Мыслитель (6405) 17 лет назад
В РФ имеются два Р.Кадырова :
1. Рафис Кадыров - несостоявшийся президент Республики Башкортостан. Президент Банка "Восток".
2. Рамзан Кадыров -новое лицо на внутриполитическом олимпе России, к сожалению, криминальное прошлое сегодня присуще некоторым нашим политикам. В отличии от них, Рамзан Кадыров, лицо востребованное нашим Президентом РФ. И его можно понять, Чечня сложный регион и его нужно сохранить за РФ. Во главе региона должен стоять авторитетный, лояльный к Москве человек, каким сегодня может быть только Рамзан. даже если поставить человека из Москвы, то стабильности в регионе может не быть, а рисковать России больше нечем, человеческие ресурсы у нас не в избытке.
Kvazar * Профи (686) 17 лет назад
Сейчас политик и возможно будущий президент (Чечни разумеется) , а если на его рожу посмотреть и послушать его речи, где два с половиной слова связываются с превеликим трудом, вывод сам собой напрашивается.
*NATALI* Гуру (3891) 17 лет назад
лучше нашего Нурика нет никого!!!!