Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такой Антон Пирожков и что за прикол про него?

Салима Айсагалиева Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ага Сейчас Просветленный (28009) 14 лет назад
Арутр Пирожков, персонаж резидента Камеди клаб Александра Реввы.
Макс Янг Гуру (2869) 14 лет назад
может Артур? это герой которого играет А, Ревва, наверно его альтерэго
Юлия Давыдова Гуру (2856) 14 лет назад
Он не Антон Пирожков, а Артур Пирожков. Это один из персонажей, которых изображает в "Камеди Клаб", бывший КВНщик команды "Утомленные солнцем" Александр Ревва. Такой слащавый гламурный певец.