Из за непогоды рабочие и рейсовые автобусы не вышли на маршрут, следовательно непопал на работу, будет ли это прогулом

Владимир Новиков Знаток (472), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пифия Мудрец (11954) 14 лет назад
Нет, Вам необходимо написать докладную. Если это будет для руководства не достаточно, то можно в транспортной компании взять справку, о не выходе рейсовых автобусом. А может Вашему кадровику достаточно будет позвонить в эту компанию, где ей подтвердят простой.
Остальные ответы
Светлана Ченина Ученик (107) 14 лет назад
это зависит от вашего руководства. у нас, например, чуть ли не стихийное бедствие, и начальство относится к этому с пониманием. А по закону, это - прогул
@NN@ Гуру (4692) 14 лет назад
Не переживайте, никакой это не прогул!! ! Это веское обстоятельство опоздания. Напишите объяснительную записку на имя руководителя организации.