Как вы переживаете выговоры начальства?

Ольга Ольгина Мастер (1892), закрыт 17 лет назад
Вчера начальник отругал, что-то так расстроилась, ужас.
Лучший ответ
Ири Профи (911) 17 лет назад
если по делу, принимаю к сведению свои недоделки. если из-за плохого настроения накричал, вообще не обращаю внимания
Остальные ответы
Anats Знаток (275) 17 лет назад
Решаю, что я сама не права
Наталья Димитренко Мыслитель (8201) 17 лет назад
курю и все отходит на второй план
Счастливчик Гилмор Мудрец (17074) 17 лет назад
не стоит переживать, потому что он себ только карму испортил, поэтому ему это вернется
IgorYar Профи (555) 17 лет назад
бросьте,
эти уроды вечно чем-то недовольны, щеки раздувают от важности.
сам такой...
Махей Мыслитель (5857) 17 лет назад
Мне на него абсолютно пофигу! Я сам себе начальник!
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Начинаю думать. что это не самое главное в жизни, абстрагируюсь. Но не всегда получается
Porgy Мастер (1708) 17 лет назад
переживаю философски; шеф - тупой уебок, обижаться на него - себя не уважать, и опускаться до его ублюдочного уровня. . пусть живет, гаД, в своем уебстве. аминь! помогает..
xrip06@mail.ru Гуру (3781) 17 лет назад
не ошибается тот кто ничего не делает
Фулинче Ирина Профи (780) 17 лет назад
разговариваю на эту тему с другом,выговариваюсь.помогает.
Kopeika Профи (534) 17 лет назад
спокойно, ведь начальству это нужно - почувствовать себя умнее
Алексей Друян Ученик (216) 17 лет назад
всё лишнее пропускаю мимо а нужное сразу смекаю....

OWL Профи (823) 17 лет назад
У меня 3 непосредственных начальника и одна думает, что она мне начальник. Я расстраиваюсь в тех случаях, когда несправедливо выговаривают. А когда за дело - не обижаюсь и не расстраиваюсь. И еще смотря кто мне выговор сделает из этих троих. Четвертую я вообще не слушаю.
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
по фигу как вода в толчке пошумит и перестанет
DjFF Гуру (3540) 17 лет назад
прости его, это входит в его обязанности.
оставаться каменной при исполнении его обязанностей - сильно его обидеть как сотрудника
самое лучшее - это понять что жизнь твоя не в его руках и ты не в его власти вообще и он такой же смертный как и ты и Бог у вас один.
главное это продолжать делать вид что тебя это трогает. можно даже подъиграть
можно даж на столько что он на следующий день извиняться прийдёт. моя сестра это практиковала
не трать нервы короче говоря и не считай что работа это храм твоей души. это просто работа =)
tassadar Мастер (1920) 17 лет назад
немного нервничаю, но быстро остываю, потому что по большей части шеф просто погорячился )))
Алексей Раев Гуру (2561) 17 лет назад
а чего перживать? пусть начальство переживает... если они думают, что они нам платят, то пусть думают, что мы работаем...
Дирли Ду Мастер (1810) 17 лет назад
не нервничай, а нагрей его на бабки, или собирай потихонечку на него досье-компромисс.... авось пригодится!!!!