При резком торможении, моргает лампочка уровня тормозной жидкости. Уровень проверял. . нормальный. . в чём дело?

Пользователь удален Профи (716), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Я Гуру (3446) 18 лет назад
Когда при торможении суппорта сжимаются уровень тормозной жидкости падает в бачке, когда колодки сильно изнашиваются след. суппорту прих. выжимать их до конца след торм. цилиндр берет в себя больше след. уровень падает сильнее.
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (7683) 18 лет назад
проверь датчики и колодки (колодки по ходу стерлись)
Неизвестно Мыслитель (5866) 18 лет назад
Причина одна-неисправность датчика уровня жидкости.Он находится в крышке бачка.Там есть поплавок,который иногда заедает на направляющих.Лучше купи новую крышку.Копейки стоит.
В. П. (47 RUS) Гуру (3295) 18 лет назад
проверь датчик уровня жидкости, чудес не бывает
Людмила Аверьянова Мыслитель (7834) 18 лет назад
почитала! ох и умный у нас народ! все кулибины! горжусь! немцы, англичане и евреи побежали бы звонить механикам!))))))
Kerby Гуру (2624) 18 лет назад
Советчики! А не уточнить ли нам, какой автомобиль? Если тридцатилетняя "копейка", то может быть всё, что угодно. А если годовалый "бумер", то лучше, как евреи :), поехать к механику. Пока не началось.