Из какого мяса, птицы или рыбы плов вкуснее?
А мне больше из говядины нравится, но зирвак готовится дольше (до иягкости мяса)
Самый вкусный плов (лично для меня) из мидий, причем из только что выловленных, и сваренных вместе с ракушкой, тогда при варке мидия открывается и вбирает в себя рис (с луком, морковью и специями) , а на тарелке смотрится обалденно, лежат себе такие открытые ракушки, одну половинку отрываешь, а со второй как с ложки ешь плов с мидией. Мммм, вкусно! Скорей бы лето, да опять такой плов приготовить.
для меня вкуснее с говядины
а вообще для приготовления плова используются любые сорта мяса — баранина, говядина, телятина, свинина, конина.
Очень широко при приготовлении плова используется также мясо птицы — кур, индеек, фазанов
из гуся вкуснота!
Природа ещё не придумала мяса вкуснее свинины.. .
(До слёз жаль муслюмов и евреев, которым эта вкуснота недоступна)
Говядина безвкусноволокнистая, баранина вонючая и жир во рту стынет,
птица - мясо ненастоящее, игрушечное, а рыба и плов несовместимы в принципе.