Как бросить кокаин?
перестать бояться реального мира, простить себе все страхи - и отпустить, как птиц весной на волю
Отрубаешь руки... так вроде это сделать физически после первой труднова то гы гы, ну тогда найти полезную страсть... или скопить денег и поехать подальше в место поглуше...Ну или привязать себя к стулу попросить друзей тебя кормить(если они остались) будет очень больно и не приятно но в конце концов ломка пройдёт и всё будет зашибись...А не вообще убойную вещь знаю- начни играть в ВОВ , хоть нет, эт пострашней кокаина будет, хотя попробуй....
Далжно быть твоё желание, и обстановка.
С уважением Владимир.
Взять пачку с наркотиками и высыпать в унитаз. Затем смыть. Выйти из туалета и забыть про кокаин.
когда уже решишься, сообщи куда и где ты его бросил