Кто знает коктейль который готовится с кофе и колой? Напишите пож рецептик?
Ингредиенты:
200 мл. любой колы
1 чайная ложка растворимого кофе
Способ приготовления:
Колу наливаем в высокий стакан, добавляем кофе. Кофе лучше брать мелкий ().Осторожно перемешиваем (появляется пена) . Можно добавить немного корицы или ванилина.
Очень хорошо пить утром, помогает проснуться ;)

название - "умри печень"
Коктейль «Евразия»
Ингредиенты: растворимый кофе, водка высокого качества, кока-кола «Евразия-эспрессо» .
Приготовление: в высокий коктельный бокал налить 1/3 водки, добавить 1 чайную ложку кофе, затем аккуратно добавить 2/3 Кока-колы.
Подавать, пока пенится.
Ингредиенты:
Крепкий кофе — 80 мл, напиток «Кока-Кола» — 100 мл, сливки — 30 мл, лед.
Способ приготовления:
На дно бокала положите кубики льда и залейте их сливками. Затем в бокал налейте охлажденный кофе и «Кока-Колу» . Перед подачей осторожно перемешайте.