Можно ли есть хурму беременным?

Екатерина Шахурина Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белка Мудрец (11970) 14 лет назад
можно есть всё!!!

я ела всё ,родила здоровую активную девочку. .
аллергии нет
Сергей Фомин (Фома) Ученик (151) 14 лет назад
Если нет аллергии, то можно.
_АлискА_ Оракул (53330) 14 лет назад
да)) ) мне так сильно в первую беременность хотелось хурмы)) ) я её по 5 штук в день сьедала)) ) могла б и больше, но когда поняла, что она слабит в таких-то количествах, не стала переусердствовать))))
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
Я ела, мне она одна помогала от токсикоза ))))
Строптивая Мыслитель (7663) 14 лет назад
Ну, что за вопросы, да ешьте вы, чего хотите! Исключите Е и другую химию, а остальное ешьте!
Malika Гуру (4661) 14 лет назад
можно есть все что хочется, беременность не болезнь...
Пользователь удален Мастер (2394) 14 лет назад
У хурмы есть противопоказания

Из-за высокого содержания легкоусвояемых сахаров хурму не рекомендуется употреблять при ожирении и сахарном диабете. Переедать ее не стоит и тем, кто не страдает этими заболеваниями.
happy_mama Мастер (1590) 14 лет назад
я объедалась и все нормально) - хочется, кушайте!
Ольга Бравина Мыслитель (7558) 14 лет назад
Не можно, а нужно, там очень много йода, который очень необходим будущим мамочкам)) ) Лучше не ешьте апельсины, от них может быть потом аллергия!
Женечка Мастер (1258) 14 лет назад
То что организм требует, то и кушайте, только в небольших количествах! У меня 29недель, я только сегодня ела хурму!
Елена Мастер (1310) 14 лет назад
Беременным можно ВСЁ!особенно если очень хочется!... ешьте всё с удовольствием! В последствии (во время кормлнения грудью ребенка) вы себе уже многово не позволите.
шмель Мыслитель (9495) 14 лет назад
Вот у меня увеличена щитовидка. Значит мне нужно кушать хурму. Хочется надо есть всё.
красотка Гуру (3753) 14 лет назад
можно, в ней много железа-хорошо при анемии