...ДЫРКА на носке... Пришел в гости, разулся... А на носке ДЫРКА?...

Ledy Lat Просветленный (44306), закрыт 17 лет назад
Как сильно эта МЕЛОЧЬ может повлиять на ваши дальнейшие отношения? (Свидание романтическое (???
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1995) 17 лет назад
отвернёт это точно...а что будет дальше,когда вы будете ближе....
представь что у него и трусы все пропуканые как решето, и подмышки он бреет только по праздникам....бррррррр
Смотри сама....это твоя жизнь
Удачи
Остальные ответы
ЕвЖенечка Гуру (2803) 17 лет назад
Ноги пряч и усе.... главное чтобы они не ваняли
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Если б увидела, то отношение б наверно к парню сильно изменилось)) ) не в лучшую, соответственно, сторону)
Виталий : )) Мыслитель (5447) 17 лет назад
дурак ведь знал куда идет:))
~кристинка~ Знаток (397) 17 лет назад
мне кажется плохо, хотя зависит от девушки...
Татьяна К Гуру (2980) 17 лет назад
:))))))) А ты спросила, они были такими или по дороге порвались
Пользователь удален Профи (628) 17 лет назад
Да, жуть просто.. . А еслиб у девушки были рваные колготки со стрелками? Это как?
Сашка Р Ученик (224) 17 лет назад
ха ха ха ну чё делать прячь ноги не ваняют и ладно
Катёна Профи (774) 17 лет назад
все в порядке. с кем не бывает это же не на трусах. хотя и такое бывает.
RU Профи (945) 17 лет назад
Смотря какие отношения. У моего вечно дырки на носках. Ноги какие-то острые. Я, конечно, смущаюсь, ругаю, но терплю. Я вообще отношусь к таким вещам терпимо, мужики - они же как дети! Увидев дырку на носке у ребенка не станешь же ребенка меньше любить. Главное, чтобы носки были чистые, не воняли и не стояли!!!
Bear Профи (713) 17 лет назад
Мелочь конечно, но не приятно. Хотя всякое бывает. На это можно посмотреть с разных сторон, вес зависит от тебя
bur Профи (700) 17 лет назад
да обыграла бы шутками, глупости, никак не повлияет. как мы у девушек так и они у нас вызывают желание присматривать за возлюбленным. главное чтобы все чисто было!
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
ты чо курнула???сформулируй точнее вопрос
и привет)))