Просиживая В Инете часами - разве это не показатель одиночества в реале?

М-Кош Мудрец (15753), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Пора выбираться в реал! Ты очень здорово это подметила! Инет-зависимость. И очень мало в жизни действительно интересного общения. Ведь нас сюда тянет интерес, возможность проявить свои познанияния мира, получить поддержку, доброе слово кому-то сказать-а это дорогого стоит!
Остальные ответы
Prefiks Оракул (60458) 17 лет назад
Это не только показатель, это уже истина..
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 17 лет назад
А что плохого в одиночистве? Одиночество - это здорово! Можно помедитировать, можно быть Свободной и Независимой и нет нужды соизмерять свои потребности и желания с другими... т.е. быть Хозяйкой своей жизни....
yuri march Мастер (1080) 17 лет назад
Нет. Это показатель значительного увеличения объемов потребляемой информации.
Ангела Гуру (4142) 17 лет назад
Для меня это показатель моей занятости на работе...
evatenish Мастер (1505) 17 лет назад
Я только здесь когда я на работе, а так дел хватает по жизни.
Lu)Nа Мастер (1339) 17 лет назад
Я сижу и болею...мне больше делать нечего- по телеку одни сериалы для домохозяек, на улицу нельзя и на тренировки тоже..что делать?только сидеть тут) Каждый час звонит телефон и мои друзья спрашивают как я?-, как мое здоровье- я неи одинока пока, хотя по сути человек все время будет одинок, ведь все уходят из этого мира...
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
Да.... Так и есть.... Кругом люди, знакомые, друзья, муж.... А мне очень одиноко....: (((
Шветуня С Знаток (384) 17 лет назад
Ну я вот целый день сижу в инете, т. е. на работе... просто когда нет ее, интернет выручает... хотя иногда уже настолько надоедает, что не знаешь, куда себя деть... а вообще здесь просто очень много всего любопытного и я считаю - это нормально интересоваться чем-нибудь (ну если это не переходит уже границы дозволенного, т. е. человек с головой погружается в "паутину", забывая о близких ). А вообще я люблю посидеть в инете.... при этом я не одинока))
Алла Чугунова (Большакова) Мыслитель (6939) 17 лет назад
Нет. Интернет - это просто наркотик, которого в реале не найти. Интернет - это граница с платой за доступ, последний оплот свободы мысли ( а скоро ведь и до него доберутся) . Совершенно не обязательно, что сюда приходят только одинокие. Например у меня много друзей и знакомых в реале: общение с ними и общение здесь - это как 2 разные жизни ни от одной я не могу отказаться.
изида Оракул (73113) 17 лет назад
А я вот успеваю еще и на 2 ставки работать. На работе интернета нет. Дети выросли. А быт 2-х людей не много времени отнимает. Хотя иногда (как вчера) какой-то придурок закидал агрессивными письмами. Я вообще комп. выключила. после того как трижды под разными именами его в черный список внесла. Может это от одиночества такая озлобленность появляется? Злоба не лично на меня, а как против "ВСЕХ ВАС УМНЫХ" И не лень же писать.
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Дорое утро, Жанна!

Просиживание здесь часами дает общение, которое в реальной жизни надо ходить и искать, и не факт, что интересующий тебя сию секунду вопрос , кто-то правильно услышит и ответит тебе. В инете это удобней сделать и оперативней. Тем более, твой вопрос читают одновременно (Сколько?) человек?И если один, два, четыре, шесть человек откликнутся, то уже радость.
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
Я совмещаю работу и общение в интернете...причем в инете виртуальных знакомых больше...наверно в моем случае это имеет отношение к одиночеству в реале
Идея Мудрец (10550) 17 лет назад
Не пройдет и пяти лет,как интернет надоест людям.