Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подсчет произведен? Думаю, да.

STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55208), закрыт 17 лет назад
Про подсчет народа на теме. Доктор считал 4 дня, я 12 часов. За 12 часов 74 человека. Дальше математика. Около 600.
Лучший ответ
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
молодца....
я 2 раза отличился....
Остальные ответы
Верочка Гуру (4203) 17 лет назад
молодчина.. теперь найди какую-ниудь другуюфиню и начни стадать ей!
Пользователь удален Гуру (3183) 17 лет назад
600 со всей россии, и половина еще из москвы. . не густо.. .
Екатеринбургу привет!
рома романов Просветленный (32584) 17 лет назад
так нельзя считать. . тогда получится что за год ...600*366 - если високосный год

http://otvet.mail.ru/question/2486747/
б м Мудрец (10856) 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/3220180/#25600671

мой эксперемент...)) )

До Мартенса не дотянул сотни две
Перцева Мудрец (16373) 17 лет назад
А меня Вы, наверно, забыли посчитать...ведь я захожу, когда у меня есть времечко, не только к Вам на огонёк...интересные люди в Ответах встречаются и в других темах, к счастью...
Источник: P.S. Секс - это очень важная составляющая наших жизней...но ведь жизнь состоит и из других не менее важных жизненных аспектов...