Кто вашь самый любимый участник Дом2?

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танюшка*** Мыслитель (8151) 17 лет назад
Тебе не надоело спрашивать про Дом2, самая дебильная передача
Остальные ответы
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
там у всех уже необратимые изменения в мозге произошли.. ) выбрать из 15 "зол" кого-то одного, более-менее адекватного и приятного сложно! наверное, интереснее всего наблюдать за Рустамом
СтаСян Мастер (1142) 17 лет назад
Кто угодно, но только не в Доме 2 !!!
Пользователь удален Мастер (1662) 17 лет назад
Только не Дом2!!! Я лучше 15 раз подряд посмотрю один и тот же фильм, чем одну серию Дома2!!!!
Дарья Гуру (2914) 17 лет назад
Конечно МАША ПОЛИТОВА!
Мария Мастер (2402) 17 лет назад
Водонаева, Степан и Боня....
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
Наташа (молоденькая). Красивая и умненькая. и в кино снимается. Недолго осталось Антону тусовать с ней. не ценит ее. уведут такую телку
ЗАИНЬКА Мастер (1398) 17 лет назад
Приоритеты меняются. Сейчас мне интересно наблюдать за Алёной.
Саша Ник Знаток (361) 17 лет назад
только не ДОМ-2 !!!я лутше посматрю 10 раз какуенебуть камедию чем поспотрю 1 раз ДОМ-2 !!!