Я не люблю футбол и пиво..

West Мудрец (14893), закрыт 17 лет назад
Предпочитаю общение с любимой женщиной.. Кто со мной?
Лучший ответ
Маша Мастер (1022) 17 лет назад
я за твою любимую женщину сойду,золотой мужина?
Остальные ответы
Vlad Zebesh Мастер (1920) 17 лет назад
а я иногда разбовляю общение с любимой, любимым пивом. а по поводу футбола солидарен
Олеся Куролеся Гуру (4118) 17 лет назад
А я вот, несмотря на то, что я нежная хрупкая девушка, просто обожаю смотреть футбол, особенно на стадионе и пить пиво. Хотя это бывает крайне редко. Чаще меня можно заметить в дорогих клубах с Мохито в наманикюреной ручке. Вот!