Девушки! Милые! Спасайте!

Полина Гуру (3649), закрыт 17 лет назад
У меня за осень-зиму очен сильно пополнели ноги до колена! К лету обязательно надо похудеть! (сами понимаете) Времени ходить в спортзал пока нет, посоветуйте какие нибудьт домашние упражнения! главное чтобы они были эффективными!
Дополнен 17 лет назад
рубрика красота-здоровье!не туда впихнула!
Лучший ответ
Kot - Мыслитель (8811) 17 лет назад
Меньше КЕКСА,
Больше СЕКСА!
Остальные ответы
Ice Просветленный (22639) 17 лет назад
по леснице подниматься- самое лучшее. На носках,на пятках покачаться,походить, попрыгать
Сергей Лопухин Мастер (1122) 17 лет назад
подключи блок питания 12 вольт
Евгения Чернова Профи (566) 17 лет назад
купи како-нибудь диск, позанимайся под него... типа Синди Кройфорд и тд
-=RIDDLE=- Мастер (1859) 17 лет назад
хехехе давай давай, раскачивай ляшки, парни нелюбят цулулит :D
Капрал Искусственный Интеллект (123079) 17 лет назад
Кушай первые блюда, больше пей жидкости, больше ходи ножками.
Эрнст Неизвестный Мыслитель (9712) 17 лет назад
Как это они у тебя пополнели ТОЛЬКО до колена. Скорее всего, они не пополненли, а опухли. Ты в торговле работаешь или в другой сфере, где приходится целый рабочий день проводить на ногах? Обратись лучше к врачу, а то артрит заработаешь.