Информационные технологии

Как создать конференцию в маиле агенте а то я ни как не найду

Я думаю, что это делается следующим образом:

Открытвается меню Агента

откроется окошко:

а потом выбрать из левого поля и вставить их в правую колонку.

Сам я не пользовался этой функцией, но думаю, что это реально.

Попробуйте, сделать так!
Удачи!!!

Очень просто! надо нажать на какой-либо контакт, чтобы начать общаться. Вверху этого экранчика есть несколько значков, например: голосовые звонки, игры, передача файлов и т. д., и есть один значок с изображенным на нем двух зеленых облачков, это и будет конференция

Заходишь в агент щелкаешь на меню щелкаешь начать конференцию потом добавляешь участников которые должны учавствовать в конференции и все)

личные сообщния=>создать конференцию=))

да в агенте вроде нельзя. в скайпе можно