Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Когда о ком то заботишься, делаешь для этого человека все, что бы ему было хорошо. Почему?

Димка Малой))) Мудрец (17872), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олюша Просветленный (25781) 14 лет назад
потому что подсознательно хочешь, что бы так же поступали с тобой
Остальные ответы
Велька Мыслитель (5167) 14 лет назад
наверное, инстинкт сохранения рода....
Екатерина Савельева Мыслитель (8397) 14 лет назад
Действительно любишь. Отдаешь и ничего не требуешь взамен..:))))
Пользователь удален Гуру (3895) 14 лет назад
Потому что это любовь! Потому что, когда ему хорошо - хорошо и тебе! Потому что никого роднее и лучше ты на этом свете не встречал! Потому что так было и так будет всегда, пока живет на свете любовь!
Пользователь удален Мудрец (15315) 14 лет назад
есть признак любви . Ты ешь конфетку, а мне сладко: ) Поэтому радуйся, что тебе хорошо:)))
Порошин Мыслитель (6570) 14 лет назад
Причем здесь любовь или инстинкт сохранения рода? Господа, прочитайте вопрос, вас не о любви спрашивают.
Вспомните фильм "Мимино". Там мудрый армянин везет грузина и предлагает заехать в гости, тот отвечает, что торопится домой. Тогда армянин говорит примерно следующее: моя мама приготовит долма, ты попробуешь - тебе будет приятно. Тебе будет приятно - и мне будет приятно. А мне будет приятно - я тебя быстро довезу до дома.
Делайте добро, творите добро, дарите добро окружающим, и оно вернется к вам. Я не буду вдаваться в эзотерику. Так приятно сделать что-то хорошее просто так. И вдвойне приятно. если это близкий человек.
Пользователь удален Ученик (249) 14 лет назад
Потому что ты заботишься об этом человеке...и поэтому и делаешь хорошее для него))
Похожие вопросы