подскажите че делать у меня компьютер выключается сам по себе если играешь в игры и если он долго включен

рома руданов Ученик (7), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рахимов ™ Мастер (1469) 14 лет назад
проццесор перегревается поменяй винтилятор на нём и смажь спец смазка остудительная есть!
Keisi Профи (668) 14 лет назад
перегревается! разбери и пропылесось у меня токое было!)))
Rame Мудрец (10312) 14 лет назад
Перегревается, наверное.. . Если есть знакомый, разбирающийся в компах, пригласи его, пусть снимет крышку с корпуса и проверит вентиляторы.
Та,откоторойВашамамасоветовала.. Мыслитель (7117) 14 лет назад
конденсаторы в блоке питания и в материнке поменяй, иногда помогает..
Игорешка .К Ученик (124) 14 лет назад
Перегрев, у меня тупо винтилятор еще поставил крышку открыл :D